Исламхан стал самым дорогим казахстанским футболистом

Zakon.kz
Раньше он делил первую строчку с Дмитрием Шомко.
Капитан алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан стал самым дорогим казахстанским футболистом, выступающим в КПЛ, сообщает Vesti.kz.

По данным Transfermarkt, трансферная стоимость полузащитника сборной Казахстана возросла с миллиона до 1,8 миллиона евро. Стоит отметить, что раньше Исламхан делил первую строчку среди казахстанских футболистов с полузащитником "Астаны" Дмитрием Шомко.

Сейчас Шомко делит второе место со своим напарником по команде Юрием Логвиненко. Их трансферная стоимость оценивается в 1,2 миллиона евро. А на четвертой строчке с трансферной стоимостью в один миллион евро располагаются вратарь "Кайрата" Стас Покатилов и форвард "Астаны" Роман Муртазаев.

Обращаем внимание читателей на то, что рейтинг данного портала нельзя считать полностью объективным. В трансферную стоимость не включены данные о контрактах. Например, если соглашение футболиста с клубом завершается этой зимой, его трансферная стоимость прямо сейчас будет равняться 0 евро, так как он становится свободным агентом.

Фото: ФК "Кайрат".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы