Американский футбольный клуб начал поиск тату-директора

Zakon.kz
Кандидат получит возможность работать в официальном тату-салоне клуба, который откроется в магазине атрибутики команды, а также представлять «Юнион» за его пределами.
Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Филадельфия Юнион» объявил о конкурсе на пост директора по татуировкам. Вакансия размещена на официальном сайте команды, клуб начал прием резюме от претендентов, пишет Lenta.ru.

Кандидат получит возможность работать в официальном тату-салоне клуба, который откроется в магазине атрибутики команды, а также представлять «Юнион» за его пределами. Необходимый опыт работы для соискателя — пять лет.

«Игроки, сотрудники и болельщики смогут обращаться к проверенному авторитетному мастеру. Мы открыты к любым предложениям и стилям, будь то американский традиционный, японский стиль, новая школа или реализм», — заявил сказал директор «Филадельфии» по маркетингу Дуг Восик.

В регулярном чемпионате 2016 года «Филадельфия» заняла шестое место в Восточной конференции. В четвертьфинале американский клуб уступил «Торонто» (1:3).

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы