Казахстанский футболист сделал предложение руки и сердца на матче «Иртыш» — «Акжайык»

Zakon.kz
Футболист встал на колено и подарил кольцо своей половинке. Под аплодисменты зрителей девушка ответила согласием на предложение руки и сердца.
Воспитанник павлодарского футбола Муратхан Зейноллин сделал предложение своей девушке в перерыве матча «Иртыш» — «Акжайык» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Он примерил образ талисмана команды, чтобы до самого конца сохранить интригу. Ныне выступающий за ФК «Экибастуз» Муратхан Зейноллин в перерыве матча «Иртыш» — «Акжайык» (2:1) приготовил сюрприз для своей девушки. Его возлюбленная даже не догадывалась о «подвохе»: с трибуны она спустилась под предлогом участия в конкурсе.

После объявления победителя соревнования по набиванию мячей медведь скинул маску, а под ней был Муратхан. Футболист встал на колено и подарил кольцо своей половинке. Под аплодисменты зрителей девушка ответила согласием на предложение руки и сердца.




Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды