Головкин надеется провести бой с Сондерсом в Казахстане

Zakon.kz
Британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) владеет титулом WBO, которого не хватает Головкину для объединения поясов в среднем весе.
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) рассказал о его планах на ближайшее будущее, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnewsonline.net.

— Я боксер — это моя работа. Я готов драться с кем угодно. Моя мечта — собрать все пояса в среднем дивизионе. Последний шаг на пути к ней — бой с Билли Джо Сондерсом. Надеюсь, мы сможем провести бой в Казахстане. Я бы хотел этот бой следующим, сто процентов, — сказал Головкин.

Напомним, британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) владеет титулом WBO, которого не хватает Головкину для объединения поясов в среднем весе. Ранее в прессе появилась информация, что их бой может состояться в июне в Астане в рамках международной выставки EXPO.

Фото: sports.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана