СМИ назвало претендента на пост главного тренера «Кайрата»

Zakon.kz
После серии неудачных игр «Кайрата», в интернете появились слухи о том, что грузинский тренер алматинцев Кахабер Цхададзе может быть отправлен в отставку.
По неофициальным данным, 51-летний российский специалист Олег Кононов находится в списке кандидатов на пост главного тренера алматинского клуба, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Известный в СНГ тренер Олег Кононов имеет за своими плечами богатый опыт работы в чемпионатах Беларуси, Молдавы, Украины и России. В частности, Олег Георгиевич возглавлял такие клубы, как «Торпедо», «Локомотив» (оба — Беларусь), «Металлург», «Карпаты», «Севастополь» (все — Украина) и «Шериф» (Молдова). Последним местом работы специалиста был российский клуб «Краснодар».

Напомним, что после серии неудачных игр «Кайрата», в интернете появились слухи о том, что грузинский тренер алматинцев Кахабер Цхададзе может быть отправлен в отставку.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака

В Казахстан возвращается жара до +42°С