СМИ назвали, кто станет новым главным тренером «Барыса»

Zakon.kz
После неудачного выступления Казахстана во втором дивизионе ЧМ, Занковец покинул «Барыс» и сборную Казахстана.
Как стало известно «Чемпионату», новым главным тренером астанинского «Барыса» станет Евгений Корешков, ранее входивший в тренерский штаб команды, передает Sports.kz.

Корешков работал в должности старшего тренера «Барыса» с 2015 года. Ранее он работал в молодёжной сборной России и нескольких командах МХЛ.

В сезоне-2016/17 казахстанскую команду тренировал Эдуард Занковец, который довёл свою команду до второго раунда Кубка Гагарина, в котором «Барыс» потерпел поражение от магнитогорского «Металлурга». После неудачного выступления Казахстана во втором дивизионе ЧМ, Занковец покинул «Барыс» и сборную Казахстана.

Фото: championat.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова