"Канело" подсказали тактику для выживания в бою с Головкиным

Zakon.kz
Отмечается, что мексиканец не сможет конкурировать в ринге с GGG.
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз подсказал мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-1, 34 КО) возможные варианты тактики на бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), передает Vesti.kz.

"Чтобы выжить в ринге с Головкиным, "Канело" нужно использовать одну из следующих тактик:
- постоянно двигаться,
- придерживать руки соперника,
- держаться вне зоны нанесения ударов так долго, как это возможно,
- смутить Головкина, проведя весь бой в инсайде,
- раздражать Головкина грязными приемами,
- играть на рефери, чтобы он помог тебе победить.

Даже если "Канело" будет использовать все эти тактики, Головкин все равно будет слишком большим, сильным и талантливым для него. "Канело" предстоит бой с бойцом, который гораздо лучше, чем Мейвезер, и он не сможет с ним конкурировать", - написал автор.

Ранее чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американец Андре Уорд (32-0, 15 КО) заявил, что в поединке Головкина и "Канело" решающую роль сыграет разница в габаритах, и здесь, по его мнению, преимущество на стороне казахстанского боксера.

Напомним, бой состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На кону будут стоять титулы, принадлежащие GGG. Телеканал HBO будет транслировать его в США по системе платных трансляций.

Фото: boxingscene.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества