Объявлена новая возможная дата реванша Головкин — Альварес

Zakon.kz
Ранее промоутер Головкина Том Леффлер заявил, что наиболее вероятная дата реванша его клиента с «Канело» — 5 мая 2018 года.
Стала известна новая возможная дата реванша между казахстанским боксером Геннадие Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.

«Вопрос о дате боя еще не решен. Переговоры все еще проходят. Мы разговаривали о проведении реванша раньше чем было задумано, возможно, в Марте. Однако, конкурировать с Маем будет трудно — это очень благоприятный месяц для PPV-продаж», — приводит слова президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса Boxingscene.com.

Напомним, ранее промоутер Головкина Том Леффлер заявил, что наиболее вероятная дата реванша его клиента с «Канело» — 5 мая 2018 года.

Фото: sports.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду