Денис Тен завоевал бронзу на турнире в Китае

Zakon.kz
Казахстанский фигурист набрал в произвольной программе лучшую сумму баллов в сезоне.
Казахстанский фигурист стал третьим на международном турнире Shanghai Trophy 2017, сообщает Zakon.kz.

Данные соревнования не являются самыми престижными в календаре фигуристов. Оттого и состав участников был в Китае не самый впечатляющий. В мужском одиночном разряде свои программы представили всего пять участников. Если бы Денис был сейчас в своей оптимальной форме, он бы выиграл Shanghai Trophy 2017, а так довольствовался только бронзой.

Алматинец в произвольной программе набрал 157.01 балла, что стало его лучшим прокатом в сезоне. Однако организаторы соревнований так и не представили результаты короткой программы, поэтому нельзя оценить итоги турнира, так как нет общей суммы баллов.

Отметим, что первое место занял россиянин Александр Самарин, вторым оказался грузин Морис Квителашвили. В этом же порядке они финишировали и в произвольной программе.



Фото: Golden Skate

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель