Уругвайский нападающий должен присоединиться к «Кайрату» в Алматы

SPORTS.KZ
В прошлом году он провел 52 матча во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

Как информирует уругвайское издание Ovacion Digital, нападающий «Насьоналя» Уго Сильвейра отправился в Казахстан для подписания контракта с «Кайратом», сообщает Sports.kz.

24-летний форвард должен был вылететь прямым рейсом в субботу Алматы в 14:30 по уругвайскому времени. Ранее уругвайские СМИ назвали финансовые подробности сделки: «Кайрат» будет выплачивать Сильвейре 100% его заработной платы в «Насьонале».

Кроме того, по истечении контракта аренды алматинский клуб будет иметь право выкупа за 1,6 миллиона долларов. Уго Сильвейра на протяжении карьеры выступал в уругвайских «Серре» и «Насьонале».

В прошлом году он провел 52 матча во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

Фото: SPORTS.KZ

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Задержан ректор ЗКГУ Нурлан Сергалиев

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа

Сильная жара, дожди с грозами и град: штормовое предупреждение объявили по Казахстану