Казахстанский супертяж Иван Дычко одержал пятую подряд победу нокаутом в профи

The Heavyweight Factory
В одном вечере бокса с Дычко Муса Турсынгалиев победил доминиканца Луиса Хиножосу и завоевал титул чемпиона Северной Америки по версии WBA-NABA.

Казахстанский супертяжяловес Иван Дычко одержал пятую подряд победу нокаутом в профи, передает корреспондент Vesti.kz.

В рамках вечера бокса в Холливуде (штат Флорида, США) Дычко уже в первом раунде нокаутировал американца Стефана Кирнона.

Для 27-летнего Дычко эта победа стала пятой досрочной в пяти боях. В профи он дебютировал в сентябре 2017 года. Все поединки Дычко проходили в США.

Для 29-летнего Кирнона это поражение - первое в карьере. Американец вернулся в профи после двухлетнего перерыва. До встречи с Дычко в его активе было две победы (одна нокаутом).

В одном вечере бокса с Дычко другой казахстанец Муса Турсынгалиев в десятираундовом бою победил доминиканца Луиса Хиножосу и завоевал титул чемпиона Северной Америки по версии WBA-NABA.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков