Сондерс сделал заявление о бое с Головкиным

SPORTS.KZ
Головкин проведет бой 5 мая, однако его соперник пока неизвестен, а поединок официально не утвержден.

Британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) в очередной раз обратился к Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.

«GGG, ты хочешь удержать свой пояс IBF. Мы можем сделать объединительный бой, которого хочет каждый. Я готов. Ты же говоришь: „Все пояса“. Посмотрим», — написал Сондерс в твиттере.

Напомним, Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO. Для того, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона, ему не хватает единственного пояса — WBO, который принадлежит Сондерсу.

Ожидается, что Головкин проведет бой 5 мая, однако его соперник пока неизвестен, а поединок официально не утвержден. Сондерс же залечит травму руки и вернется на ринг 23 июня — его ждет бой с Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО).

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду