Египетский тренер умер, комментируя матч своей сборной с Саудовской Аравией

Алексей Филиппов/ РИА Новости
Случился сердечный приступ. Позднее он скончался.

Бывший египетский футболист и тренер Абдрахим Мухаммед Негм умер от сердечного приступа, комментируя матч своей сборной с Саудовской Аравией на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Arab News.

Сборная Египта проиграла Саудовской Аравии со счетом 1:2, пропустив по голу в добавленное к каждому из таймов время. С Негмом, который комментировал встречу на одном из местных телеканалов, случился сердечный приступ. Позднее он скончался.

Во время тренерской карьеры он работал с египетским «Замалеком».

Египтяне выступали в группе А с Россией, Уругваем и Саудовской Аравией. Команда проиграла в трех матчах из трех и заняла последнее место. В плей-офф вышли хозяева турнира и южноамериканцы.

Источник: Lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Самолет FlyArystan развернули в Алматы на пути в Павлодар, рейсы отменили: что произошло

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября