Главный тренер карагандинского «Шахтёра» покинул свой пост

inform.kz
Исполняющим обязанности главного тренера основной команды назначен ассистент главного тренера Андрей Финонченко.

Футбольный клуб «Шахтёр» и 47-летний белорусский специалист Владимир Журавель расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера основной команды назначен ассистент главного тренера Андрей Финонченко.

«Мы благодарим Владимира Ивановича за время, проведённое в команде, и желаем успехов в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении.

После 16 туров «Шахтёр» занимает девятое место в турнирной таблице казахстанской премьер-лиги. Владимир Журавель возглавлял карагандинский футбольный клуб с января 2018 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро