Казахстанец Недовесов удачно выступил на парном турнире AusOpen-2022

Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Александр Недовесов и Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли во второй круг парного разряда Чемпионата Австралии, сообщает Zakon.kz.

Казахстанско-пакистанский дуэт на старте турнира переиграл одну из сильнейших пар мира, седьмых номеров нынешнего Чемпионата Австралии – французов Николаса Маю и Фабриса Мартена. Судьба упорного поединка решилась в третьей партии, где удача сопутствовала Александру и Айсаму – 7:6, 5:7, 6:2. Для победы Недовесов и Куреши потратили два с половиной часа времени. Их будущие соперники по второму кругу пока еще не определены. Возможно, одним из них станет казахстанец Александр Бублик, который стоит в списке потенциальных соперников Недовесова и Куреши.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Австралия
2022 год
Бублик Александр

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени