Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отметился новым рекордом НБА

Фото: Instagram/lebron.king.james
Звездный нападающий баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс установил очередной рекорд НБА, сообщает Zakon.kz.

37-летний Джеймс признан самым возрастным игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, который набрал более 25 очков в 18 матчах подряд, что позволило ему стать обладателем нового рекорда НБА. Он обошел по этому показателю великого Майкла Джордана, которому это достижение покорилось в 34 года.

В прошедшем матче регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес» на выезде играл с «Бруклин Нетс». Гости праздновали успех – 106:96, в активе Джеймса – 33 очка.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

США
NBA
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы