Дочь Сульшера сыграла первый исторический матч за «Манчестер Юнайтед»

Фото: Twitter/ManuelMenacho0
19-летняя Карна Сульшер, дочь экс-игрока и тренера «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера, дебютировала за основную женскую команду «манкунианцев», сообщает Zakon.kz.

Карна впервые надела футболку главной команды, когда принимала участие во встрече Кубка Англии против «Бриджуотер Юнайтед». Дебют удался. Ее «МЮ» победил со счетом 2:0.

Это первый случай в истории клуба, когда за «Манчестер Юнайтед» поиграли и отец, и дочь. Оле-Гуннар со своей супругой наблюдал за игрой дочери с трибуны. 

Фото: Instagram/solskjaerutd

Карна начала выступать за «красных дьяволов» с 2019 года. В нынешнем сезоне она забила 13 голов в 12 играх за молодежную команду U21.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +300% к первому пополнению.

Великобритания
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых