Нариман Курбанов стал победителем этапа КМ по спортивной гимнастике

Фото: olympic.kz
В Дохе (Катар) проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике, в котором активное участие принимают представители Казахстана. Копилку казахстанской сборной медалью высшей пробы пополнил Нариман Курбанов, сообщает Zakon.kz.

Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета РК, 24-летний казахстанец первенствовал в упражнениях на коне.

В финальной восьмерке Нариман Курбанов набрал 15,200 балла. Второе место занял ирландец Рис МакКленаган. На третью ступень пьедестала почета поднялся Арутюн Мердинян из Армении.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам – плюс 100% к первому пополнению.

Катар
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо