Власти США не пустили Джоковича на два крупных Мастерса

Фото: Instagram/djokernole
Вторая ракетка мира Новак Джокович не получил разрешение на въезд в США и объявил о своем снятии с турниров, которые пройдут в Индиан-Уэллсе и Майами, сообщает Zakon.kz.

20-кратный чемпион турниров Большого шлема сербский теннисист Новак Джокович, который не желает прививаться, пропускает очередные крупные турниры из серии ATP.

Напомним, в начале 2022 года он не смог защитить свой титул в Австралии.

Хотя меня автоматически включили в турниры в Индиан-Уэллсе и Майами, я знал, что это маловероятно. CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний США) подтвердил, что правила не изменятся, поэтому я не смогу играть в США. Удачи тем, кто выступает в этих прекрасных турнирах. Новак Джокович

Законодательство США запрещает въезд на территорию страны не привитым от коронавируса людям. 

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

США
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции