Стали известны чемпионы Казахстана по лыжным гонкам

Фото: olympic.kz
В Щучинске проходит чемпионат Казахстана по лыжному спорту среди мужчин и женщин. 29 марта определились лучшие лыжники в масс-старте классическим стилем, сообщает Zakon.kz.

Среди женщин на дистанции 30 км классическим стилем первые два места на пьедестале почета заняли члены сборной Казахстана и участницы Олимпиады-2022 в Пекине.

Золотую медаль выиграла Ксения Шалыгина, на второй строчке оказалась Надежда Степашкина, а бронзовой награды удостоена Анна Мельник. 

На мужской дистанции в 50 км не имел себе равных алматинец Наиль Башмаков. За ним финишную черту пересекли Владислав Ковалев и Константин Борцов.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

2022 год
Щучинск

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор