Второй день подряд на «Туре Альп» в призерах гонщик «Астаны»

Фото: Instagram/daviddlax
Завершилась пятидневная велогонка на «Туре Альп» с участием Qazaqstan Astana Team. На заключительном, как и на четвертом, этапе в списке призеров оказался велогонщик казахстанской команды, сообщает Zakon.kz.

Член казахстанской велодружины, испанский спортсмен Давид де ла Круз, пришел на финиш вторым на пятом этапе. Заключительный этаппротяженностью 114,5 км включал в себя две категорийные горы и небольшой подъем на финише. Как и на четвертом этапе, финишная разборка состоялась при участии француза Тибо Пино. Если 21 апреля колумбиец Мигель Анхель Лопес не дал никаких шансов французскому велосипедисту, то 22 апреля Тибо был удачливее Давида, который и выиграл пятый этап.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Швейцария
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта