Волейболистки «Алтая» вышли в финал клубного Чемпионата Азии

Фото: Instagram/volleyfederationkz
Коллектив «Алтай» из Усть-Каменогорска подтвердил статус сильнейшего на клубном Чемпионате Азии по волейболу, заняв первое место на групповом этапе, сообщает Zakon.kz.

В заключительном пятом туре подопечные Марко Гршича встречались с одним из главных соперников на этом турнире – командой из Таиланда Diamond Food-Fine Chef Sport Club. Хозяйки соревнований не дали никаких шансов тайским волейболисткам и праздновали успех со счетом 3:0 (25:12, 25:20, 26:24).

Таким образом, восточноказахстанская команда одержала пять побед из пяти возможных на предварительном этапе и теперь 30 апреля сыграет в финале. Соперник определится чуть позже после завершения всех игр.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Семей
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану