Флойд Мейвезер заплакал после включения в Международный зал боксерской славы

Фото: Instagram/floydmayweather
Чемпион мира в пяти весовых категориях, знаменитый американец Флойд Мейвезер заплакал после включения в Международный зал боксерской славы, сообщает Zakon.kz.

Величайший боец ​​своего поколения Флойд Мейвезер не сдержал своих эмоций на церемонии данного события и плакал в течение двух минут, передает Boxing Junkie.

Я действительно не знаю, что сказать. Сказал себе, что не буду плакать, но это что-то прекрасное. Это один из лучших дней в моей жизни. Я люблю своего отца, потому что без него это было бы невозможно. Он лучший тренер на свете. Никогда не будет другого тренера лучше, чем мой отецФлойд Мейвезер

Флойд Мейвезер завершил карьеру с результатом 50-0 (27 нокаутов) и стал самым богатым боксером в истории с доходом более 800 млн долларов. 

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

США
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду