Григорий Ломакин вторую неделю подряд преподносит сенсацию на турнире

Фото: Instagram/grigor.77
Темиртауский теннисист Григорий Ломакин и украинец Владислав Манафов в парном разряде турнира серии Челленджер на кортах итальянского Милана победили главных фаворитов соревнований, сообщает Zakon.kz.

Ломакин и Манафов на старте встретились с первыми сеяными состязаний — Натаниэлом Лэммонсом и Джексоном Уитроу из США. Казахстанско-украинский дуэт в первом сете довел дело до тай-брейка, где в упорной борьбе уступил — 6:7 (12:14).

Во второй партии американцы уступили — 3:6. А на супер тай-брейке Ломакин и Манафов, проигрывая со счетом 2:7, сумели невероятным образом совершить камбэк и вырвать победу — 10:8.

Напомним, что американский дуэт год назад в Нур-Султане на турнире ATP Forte Challenger 125 стал чемпионом парного разряда.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Италия
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала