Казахстанский боксер Али Ахмедов встретится на ринге с «Тайсоном»

Фото: Instagram/ali_akhmedov_officialpage
Казахстанский боксер-профессионал второго среднего веса Али Ахмедов (18-1, 14 КО) возвращается на ринг. Соперником Али Ахмедова стал мексиканец Рикардо Адриан Луна (23-8-2, 15 КО) по прозвищу «Тайсон», сообщает Zakon.kz.

Поединок представителя команды Геннадия Головкина и мексиканского «Тайсона» пройдет 30 июля в Лос-Анджелесе (США) с лимитом в десять раундов. Али Ахмедов за две недели перед боем провел пресс-конференцию.

Последний раз Ахмедов выходил на ринг 16 сентября 2021 года, когда одержал победу над перуанцем Давидом Сегаррой (Пантера) техническим нокаутом.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 000 000 тенге и другие призы каждую неделю.

Головкин Геннадий
США
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана