Хоккеисты «Авангарда» и «Сочи» начали игру с групповой драки

Фото: Instagram/hcsochi
Как только прозвучал свисток арбитра о начале матча между российскими коллективами «Авангард» и «Сочи», так сразу началась массовая драка хоккеистов с обеих сторон, в разборках не участвовали только вратари команд, сообщает Zakon.kz.

Этот инцидент произошел на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге в рамках турнира имени Николая Пучкова, в котором встретились омский «Авангард» и «Сочи». Как только рефери подал знак о начале поединка, сразу началась драка в формате «пять на пять», длительностью около минуты.

Стоит отметить, что на турнире Sochi Hockey Open 4 августа эти команды уже встречались между собой. Та встреча также началась с драки. Но как бы не закончились эти разборки, игровые показатели лучше у омского коллектива.

20 дней назад омичи выиграли – 6:4, а в Питере «Авангард» снова был сильнее – 5:1.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Россия
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых