Григорий Бабаян вернулся в ФК "Астана"

Фото: Instagram/fca.astana
Казахстанский наставник Григорий Бабаян назначен на должность главного тренера футбольного клуба "Астана", где он работал ранее в течение семи лет, сообщает Zakon.kz.

Бабаян сменил на этом посту Срджана Благоевича, который утром 13 сентября объявил о своем уходе из "Астаны". Казахстанский специалист уже работал в столичном клубе с 2012 по 2019 год в качестве ассистента и главного тренера команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, Григорий Бабаян в должности наставника "Астаны" становился пятикратным чемпионом Казахстана, обладателем Суперкубка и Кубка страны, участвовал в групповом этапе Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также добился выхода в 1/16 финала европейского турнира.

В последнем сезоне работал в тренерском штабе московского ЦСКА.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

2022 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью