Два топовых футбольных клуба Испании на грани вылета из Лиги чемпионов

Фото: Instagram/atleticodemadrid
"Барселона" и "Атлетико" после игр 4-го тура стартового раунда Лиги чемпионов оказались в затруднительной ситуации. Обе команды, имеющие высокий статус и рейтинг в ЛЧ, могут не попасть в 1/8 финала турнира, сообщает Zakon.kz.

"Барселона" и "Атлетико" имеют трудности в этом розыгрыше Лиги чемпионов, болельщики могут не увидеть своих любимцев на стадии плей-офф. Так как оба коллектива к данному часу занимают третьи места в своих подгруппах после четырех туров.

Накануне "Барса" благодаря дублю Роберта Левандовски с трудом спаслась от поражения, сыграв вничью с "Интером" – 3:3. А "мадридцы" не смогли забить "Брюгге" – 0:0.

В своей подгруппе "Атлетико" располагается на третьем месте, набрав 4 очка. На счету "Порту", который идет на второй позиции, 6 баллов.

В 5-м туре ЛЧ "Барселона" принимает "Баварию", "Атлетико" встретится с "Байером" на своей арене. От этих матчей будет зависеть их дальнейшая судьба в ЛЧ нынешнего сезона.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз – 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

УЕФА
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени