Роналду вернулся в состав "МЮ" и готовится на матч Лиги Европы

Фото: Instagram/manchesterunited
Португальская звезда Криштиану Роналду возобновил тренировки в составе "Манчестер Юнайтед" после недавнего отстранения. Форвард уже провел первое занятие в рамках подготовки к матчу группового раунда Лиги Европы против молдавского "Шерифа", сообщает Zakon.kz.

Как уже известно, Криштиану Роналду попал в немилость к боссам и наставнику "МЮ" Эрику тен Хагу. Все началось с того, что он отказался выходить на замену в матче с "Тоттенхэмом" в чемпионате АПЛ, затем раньше времени ушел в раздевалку и покинул стадион до завершения игры. После этой выходки португалец был оштрафован, его не было в игре против "Челси", также форвард был отстранен от тренировок.

Фото: Instagram/manchesterunited

И вот спустя несколько дней наставник "красных дьяволов" и Роналду сели за стол переговоров и договорились забыть об инциденте.

Криштиану включен в список футболистов, которые сыграют с "Шерифом" в Лиге Европы 27 октября.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 млн тенге! Каждую неделю вас ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Манчестер Юнайтед
Роналду Криштиану
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией