Юлия Путинцева впервые выиграла командный турнир в Санкт-Петербурге

Фото: Instagram/yulia_putintseva
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева и Евгений Донской (Россия) признаны чемпионами турнира "Трофеи Северной Пальмиры". Командные соревнования прошли в Санкт-Петербурге, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

В финале данных состязаний, которые проводились впервые, Путинцева и Донской обыграли дуэт Мартон Фучович (Венгрия) и Анастасия Потапова (Россия).


Регламент финала включал в себя три матча: две "одиночки" и парный. 

Юлия Путинцева – Анастасия Потапова – 6:3, 6:1.

Мартон Фучович – Евгений Донской – 6:4, 6:4

Путинцева/ Донской – Потапова/Фучович – 3:6, 6:3, 10:6.

2022 год
Путинцева Юлия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Змеи заполонили берега Черного и Каспийского морей