Лучший автогонщик планеты назвал победителя ЧМ-2022 по футболу

Фото: Instagram/maxverstappen1
Двукратный чемпион мира, голландский пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен прокомментировал поражение своих соотечественников в четвертьфинале мирового первенства по футболу – 2022 от команды Аргентины, а также назвал будущих чемпионов мира, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

По прогнозам голландского автогонщика, сборная Аргентины во главе с Лионелем Месси станут победителями мундиаля-2022, передает De Limburger.

"Я не смог посмотреть некоторые моменты матча Голландия – Аргентина и был немного огорчен этой ситуацией. Однако сумел захватить дополнительное время и увидел, как пробивали пенальти, очень сильно переживал. Беспокоился больше, чем на своих стартах. Я не могу понять, почему такое происходит? Я могу контролировать себя за рулем своего болида. Футбол, оказывается, это совсем другая аура. Голландская дружина должна гордиться собой, я об этом написал им лично. Мне кажется, наши ребята проиграли будущему чемпиону мира".Макс Ферстаппен, двукратный чемпион мира "Формулы-1!"

Лучший гонщик мира отдельно отметил Ваута Вегорста, которого назвал героем матча.

Игрок турецкого "Бешикташа" забил два мяча в этом поединке, когда "оранжевые" проигрывали со счетом 0:2, и перевел игру в овертайм. А затем голландская команда уступила аргентинцам в серии пенальти.  

2022 год
ЧМ-2022

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, туман и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Размер имеет значение: стилист рассказал о новом тренде в мире сумок

Любовь, деньги и приятные сюрпризы ждут пять знаков зодиака

Казахстанец выехал на трассу на Alphard "в особом состоянии" и превратился в пешехода

Пенсионные накопления в частном управлении: о чем важно знать казахстанцам