Рыбакина завоевала путевку в полуфинал парного турнира в Аделаиде

Фото: Instagram/lenarybakina
Первая ракетка Казахстана среди женщин Елена Рыбакина сумела пробиться в полуфинал парных игр на турнире Adelaide International 2 с призовым фондом 780 637 долларов, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета. 

Помогает Елене на кортах Австралии российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, с которой они в четвертьфинале этих соревнований обыграли Николь Меличар (США) и Саманту Стосур (Австралия) со счетом 6:3, 6:3.

Теперь казахстанско-российскому дуэту светит финал, но для этого Павлюченкова и Рыбакина должны переиграть в полуфинале украинку Людмилу Киченок и Елену Остапенко из Латвии. Соперницы являются одними из фавориток турнира, получив третий номер посева. 

2023 год
Рыбакина Елена

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью