Рыбакина поздравила Соболенко после поражения в финале Australian Open

Фото: Instagram/lenarybakina
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после финала Australian Open обратилась к представительнице Беларуси Арине Соболенко, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Представительница Казахстана поздравила белорусскую коллегу, передает Championat.com.

"Арина, поздравляю с титулом: здесь и в Аделаиде — это отличный старт сезона. Знаю, как ты и твоя команда работали, так что поздравляю. Удачи в оставшейся части сезона. Надеюсь, у нас будет больше таких поединков". Елена Рыбакина

Соболенко одержала победу в трех сетах и впервые в карьере выиграла турнир "Большого шлема". Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу представительницы Беларуси.

Рыбакина также поблагодарила свою команду за поддержку.

"Спасибо большое команде за прошедшие три-четыре года в том числе. Спасибо семье, спонсорам, президенту Федерации тенниса Казахстана, кто также здесь и поддерживает. Спасибо каждому, кто поддерживал нас здесь сегодня, так что я буду рада вернуться сюда в следующем году. Спасибо организаторам, всем волонтерам, судьям, это были чудесные две недели". Елена Рыбакина
Рыбакина Елена
Беларусь
Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым будут завидовать до конца года