"Реал" полвека не может победить "Барселону" на своей арене в Кубке Испании

Фото: Instagram/fcbarcelona
Очередное Эль-Класико в Кубке Испании по футболу между "Реалом" и "Барселоной" завершилось гостевым успехом каталонского клуба. Тем самым "Барселона" продлила свою серию без поражений на стадионе "Сантьяго Бернабеу", которая уже длится более 50 лет, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Подопечные Хави переиграли своего извечного соперника на их же родной арене с минимальным счетом 1:0. На 26-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил защитник хозяев поля Милитао.

По статистическим данным, королевский клуб побеждал "каталонцев" на "Сантьяго Бернабеу" аж в 1970 году, на стадии 1/4 финала Кубка Испании. И после этой виктории в активе "галактикос" 3 ничьи и 3 поражения.



Ответный поединок между двумя грандами испанского футбола состоится 5 апреля на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.

Реал Мадрид
2023 год
Барселона

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Названы знаки зодиака, на которых вот-вот свалятся щедрые дары Вселенной

Сколько денег нужно положить в банк, чтобы жить на проценты и никогда не работать

"Мне уже ничего не хочется": 55-летний Арман Давлетяров сделал неожиданное признание

Пять пород собак, которые готовы следовать за хозяином всю жизнь

Гигантские плотины и озеро в пустыне: Саудовская Аравия замахнулась на невозможное