"Астана" всухую проиграла хорватскому "Динамо"

Казахстанские футболисты во втором отборочном раунде Лиги чемпионов крупно проиграли клубу "Динамо" из хорватского Загреба на поле противников, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

В ночь на 26 июля в Загребе закончился матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и "Динамо" Загреб. Хозяева поля не оставили казахстанцам шанса на победу и забили четыре гола в ворота "Астаны". Гости не смогли ответить и счет игры составил 4:0.

Первый гол в ворота чемпионов Казахстана забил на 36 минуте Бруно Петкович. Затем еще три гола подряд оформил Лука Иванушец на 41-й, 43-й и 56-й минутах встречи.

Ответный матч состоится в Астане на стадионе "Астана Арена" 2 августа.

Ранее стало известно, что 31-летний французский рэпер Freeze Corleone (Исса Лоренцо Диакате) запустил свою новую песню в Youtube, посвященную известному казахстанскому файтеру UFC Шавкату Рахмонову (17-0).