Казахстанские пловцы выступили на Всемирной летней Универсиаде Чэнду-2023

Фото: zakon.kz
В городе Чэнду (Китай) проходит XXXII летняя Всемирная Универсиада, в которой принимает участие около 6500 спортсменов из 113 стран мира, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Казахстанский пловец Адильбек Мусин начал выступление в Чэнду с дистанции 50 м баттерфляй. В финальном заплыве Адильбек преодолел дистанцию с результатом 23,70 сек. и занял 6 место.

Первым был пловец из Германии ARMBRUSTER Luca Nik с результатом 23,22, вторым и третьим финишировали с одинаковым временем 23,39 пловец из Польши MAJERSKI Jakub Bartosz и пловец из Италии GARGANI Lorenzo.

Казахстан
Китай
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана