Футболист сборной Казахстана Зуев перешел в "Арсенал"

Фото: Instagram/aleksandr_zuev10
Полузащитник казахстанской сборной Александр Зуев покинул сербский ИМТ. Он стал новым членом российской команды "Арсенал" из Тулы, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет  вернем всю сумму на счет!

По информации тульского коллектива, 27-летний казахстанский игрок Александр Зуев подписал контракт на ближайшие полтора года. Казахстанец является воспитанником футбольной школы костанайского "Тобола".


Фото: vk/pfcarsenaltula

В разные годы он играл за команды российской Премьер-лиги "Спартак" (Москва), "Крылья Советов" (Самара), "Ростов" и "Химки". А перед переходом в "Арсенал" защищал честь сербского ИМТ. За свою карьеру Зуев еще выступал за сборные России различных возрастов, в том числе и за молодежную. В 2023 году дебютировал в составе сборной Казахстана.

Новый клуб Александра Зуева играет в первой лиге российского первенства, где занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 35 очков после 20 матчей. 

"Арсенал" начнет свой первый УТС в Белеке с 17 по 29 января. Затем поедет на сборы в Турцию с 1 по 11 февраля. За время зимней паузы тульский коллектив планирует провести 5 контрольных матчей.

2024 год
Казахстан
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство

Погода в Астане, Алматы и Шымкенте резко изменится в ближайшие дни

Казахстанский город станет молодежной столицей СНГ

Фанаты не сдержали эмоций: семейная атмосфера в день рождения Димаша покорила Казнет