На турнир АТР 250 Almaty Open прибыли первые участники

Фото: ФТК
Подготовка к АТР 250 Almaty Open идет полным ходом и выходит на финишную прямую. В южную столицу Казахстана после серии турниров в Китае начали прибывать участники.

Первыми новый тренировочный корт опробовали казахстанцы Михаил Кукушкин, который провел в составе сборной Казахстана в "Кубке Дэвиса" 50 матчей, а также Бейбит Жукаев, недавно дебютировавший за взрослую национальную сборную нашей страны.

В ближайшие дни ожидается прибытие на турнир Фрэнсиса Тиафо (17 АТР), Себастьяна Корды (19 АТР), Алехандро Табило (23 АТР), Карена Хачанова (25 АТР) и многих других.

К сожалению, по состоянию здоровья и из-за полученных травм на АТР 250 Almaty Open не смогут выступить француз Артур Фис, итальянец Флавио Каболли и казахстанец Александр Бублик.

Beeline Janymda. Самое широкое покрытие мобильного интернета в Казахстане.

ForteBank. Сила на твоей стороне.

Партнерский материал

2024 год
Бублик Александр
Кукушкин Михаил
Теннис

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду