Казахстанские футболистки узнали соперниц в отборе на чемпионат Европы

Фото: КФФ
7 декабря состоялась жеребьевка второго раунда чемпионата Европы -2024/25 по футболу среди девушек до 19 лет. В нем участвуют и казахстанки, сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, женская сборная Казахстана, которая выступает в Лиге В, во втором раунде сыграет в группе 3. Соперницами казахстанок станут Косово, Латвия и Мальта.

Матчи пройдут с 17 по 26 февраля или с 31 марта по 8 апреля 2025 года. В каждой группе будет сыгран мини-турнир в стране одной из участниц.

Согласно регламенту, в Лиге В шесть победителей групп и лучшая команда, занявшая второе место (без учета результатов против команд, занявших четвертые места), поднимутся в Лигу A и сыграют в первом раунде следующего розыгрыша.

Ранее сообщалось, что лидер Серии А выбыл из Кубка Италии в четвертый раз подряд.

Сборная Казахстана
Сборная Казахстана по футболу
2024 год
Спортсмены
Чемпионат Европы по футболу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года