Елена Рыбакина проиграла первый матч US Open-2025

Фото: ФТК
Дуэт казахстанской теннисистки и американца Тейлора Фрица потерпел поражение на первом матче US Open в миксте, сообщает Zakon.kz.

В борьбе за выход в четвертьфинала они играли с парой итальянцев – Сарой Эррани и Андреа Вавассори.

Счет в двух сетах составил 2:4 и 2:4 в пользу противников Рыбакиной и Фрица.

В этом году организаторы US Open представили новый формат соревнований в категории "микст", где сыграют 16 звездных пар.

Восемь из них получили гарантированные места по комбинированному рейтингу "одиночек", а остальные восемь – по уайлд-кард. Лучшая пара заработает миллион долларов, в пять раз больше, чем год назад. Среди звездных пар: Даниил Медведев и Мирра Андреева, Гаель Монфис и Наоми Осака, Елена Рыбакина и Тейлор Фриц, Каспер Рууд и Ига Швёнтек, а также многие другие знаменитости.

Спортсмены
Рыбакина Елена
Нью-Йорк
Теннис
Чемпионаты
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака