Соревнование мужчин-карликов и женщин-бодибилдеров вызвало споры в соцсетях

Фото: pixabay
На днях спортивное противостояние мужчин-карликов против женщин-бодибилдеров вызвало в социальных сетях споры именно о гендерном равенстве, сообщает Zakon.kz.

Причиной ожесточенных споров стало видео, которое 18 января выложил блогер Джесси Джеймс Уэст. В нем участники соперничали:

В итоге победу одержали мужчины-карлики. А в соцсетях стали спорить о гендерном равенстве.

"Мужчины-карлики легко их разгромили. Женщины были очень эгоистичны, серьезны и конкурентоспособны, в то время как мужчины просто развлекались. Почему гендерное равенство навязывается, когда разница в способностях довольно очевидна?" – задался вопросом пользователь Х.

В соцсетях также обратили внимание на то, что все мнимые доводы по гендерному равенству зашли так далеко, что некоторые женщины считают себя физически равными мужчинам.

"Это просто глупо. Слава Богу, мужчины и женщины разные и принимают эти различия", – подчеркнул другой комментатор.

Сам же YouTube-блогер предупредил, что видео создано в образовательных и документальных целях, а также под наблюдением специалистов по безопасности.

Недавно самая сильнейшая теннисистка планеты стала рекламным лицом авиакомпании Emirates.

2026 год
Социальные сети
Инвалидность
Социальные эксперименты
Феминизм
Шоу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов