Чимаев пнул Стрикленда и разогрел публику перед очной ставкой в клетке

Фото: Instagram/ufc
8 мая в лучших жанрах американского шоу состоялся стердаун между Хамзатом Чимаевым и Шоном Стриклендом за два дня до их титульного боя на UFC 328. Экс-россиянин пнул своего американского оппонента во время яркого диалога на сцене, сообщает Zakon.kz.

Сам выход на сцену этих двух опасных файтеров проходил в сопровождении нескольких охранников с каждой стороны.

После начала инцидента подоспели полицейские, а заполненный болельщиками и прессой зал гремел от шоу в исполнении "Борза".

С обеих сторон посыпались угрозы и невероятное количество нецензурной брани.

Поединок между Хамзатом Чимаевым и Шоном Стриклендом пройдет в ночь на 10 мая. Это главный бой вечера и титульный матч в среднем весе, который состоится в американском Ньюарке.

"Тарзан" является бывшим чемпионом промоушена в этом дивизионе. А для "Волка" это будет первая защита его титула, который он завоевал во встрече с Дрикусом дю Плесси в августе 2025 года, где победил единогласным судейским решением.

Планируется, что секундантом Чимаева будет глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

2026 год
UFC
Чечня
Кадыров Рамзан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -3°С, дожди и туман: синоптики объявили штормовое предупреждение в Казахстане

Сколько денег может храниться на одном депозите: установлены предельные значения

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Бабье лето после похолодания: до +33°C ожидается в одном из крупнейших городов Казахстана

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине