Рыбакина "поспорила" с Коко Гауфф на тренировке в США

Фото: Instagram/lenarybakina
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина опубликовала в Instagram пост перед стартом в US Open-2026, сообщает Zakon.kz.

Новое видео с центрального корта Артура Эша продемонстрировало тренировку Елены с американской теннисисткой Коко Гауфф. Они сыграли тренировочный сет, в котором со счетом 6:1 силу показала Гауфф.

"Привет, Флашинг-Медоус", – подписала видео Рыбакина.

"Флашинг-Медоус" – парк в Нью-Йорке (район Квинс). Именно там находится Национальный теннисный центр имени Билли Джин Кинг. На этих кортах ежегодно проходит Открытый чемпионат США.

Основной раунд Открытого чемпионата США (US Open-2026) начнется в воскресенье. Что касается казахстанки, то она проведет первый матч в одиночном разряде 1 сентября. Ее предстоящей соперницей станет американка Теа Фродин (580-я в WTA).

Ранее мы писали о том, как лучшая казахстанская теннисистка и вторая ракетка мира Елена Рыбакина спустя неделю после травмы на "Мастерсе" в Цинциннати снова вернулась на корты.

2026 год
США
Instagram
WTA
Спортсмены
Рыбакина Елена
Теннис
Тренировки
Чемпионаты
Социальные сети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 30 августа

В 1984 году NASA запустило в космос 3300 пчел, чтобы узнать, что они сделают без гравитации

Первый матч Дастана Сатпаева в старте "Бернли" закончился разгромом

Алматинка едва не погибла из-за жвачки на глазах у покупателей магазина

Главный тренер "Бернли" поставил Сатпаева в пример команде