Опубликованы фотографии всех новых iPhone

Zakon.kz
На снимках, размещенных на сайте Slashleaks, изображены iPhone 7s, 7s Plus и 8.
В сети опубликованы новые фотографии макетов новых iPhone, передает Lenta.ru.

Отмечается, что фотография была сделана на заводе по производству корпусов для iPhone в Китае. Вероятнее всего, макеты на снимках используются для отработки производства роботизированными станками.

Судя по изображениям, iPhone 7s и 7s Plus получат такой же корпус и экран, что и седьмая модель устройств Apple. iPhone 8, в свою очередь, немного больше обычной версии смартфона, но получит 5,8-дюймовый безрамочный OLED-экран.

Подобные снимки ранее публиковали портал BGR, а также инсайдер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin‏) в своем Twitter. На всех фотографиях видно, что iPhone 8 получит двойную камеру с вертикальной ориентацией модулей.

Новые iPhone будут представлены осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. Согласно последней информации, компания выпустит сразу три устройства, два из которых станут незначительным улучшением нынешних моделей iPhone.

Фото: slashleaks.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки