В работе Skype произошел масштабный сбой

Zakon.kz
Предыдущий сбой произошел в июне. Тогда сервис был полностью недоступен на протяжении нескольких часов.

Пользователи сервиса Skype по всему миру пожаловались на неполадки в его работе. Согласно данным Down Detector, проблемы с работой начались после 10 часов по московскому времени (12 часов по времени Астаны), пишет Лента.ру.

В основном юзеры сообщают о невозможности авторизоваться в своем аккаунте, а также сбоях в получении и отправке сообщений.

Судя по информации Down Detector, проблемы испытывают пользователи из европейских стран, России, а также Японии и Индии.

Представители Skype подтвердили наличие проблем и заверили, что уже работают над их решением. В сервисе отметили, что зафиксировали сбои в отправке и получении сообщений.

Предыдущий сбой произошел в июне. Тогда сервис был полностью недоступен на протяжении нескольких часов.

Фото: Globallookpress.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа