В WhatsApp появилась функция отправки сообщений самому себе

Фото: freepik
В мессенджере WhatsApp теперь можно присылать сообщения самому себе, сообщает Zakon.kz.

Как пишет портал Verge, функция стала доступна на этой неделе.

Разработчики отмeчают, что функция "Написать сeбe" можeт служить унивeрсальным блокнотом для замeток и ссылок, которые пользователь нe хочeт потeрять. Пользователи смогут отправлять самим себе быстрые заметки, напоминания, ссылки, фотографии и просматривать эти сообщения на различных устройствах.

"Создайте чат для переписки с самим собой, где будет удобно хранить заметки и напоминания, которые синхронизируются между устройствами. Нажмите "Найти чат" и выберите "Сообщения для себя", — говорится в описании.

Новая функция "Отправить сообщение себе" внедрялась среди пользователей мессенджера в течение последних нескольких месяцев и появилась в примечаниях к последнему обновлению приложения на этой неделе.

В новом обновлении поиск в чате можно вести по дате.

"Сообщения для себя выглядят как обычные чаты и работают по такому же принципу. Однако в них невозможно совершать аудио- и видеозвонки, отключать уведомления, блокировать или отправлять жалобы, а также просматривать время своего последнего посещения и статус "в сети", — рассказывается в справочном центре.

В чате с самим собой невозможно совершать аудио- и видеозвонки, отключать уведомления, отправлять жалобы и просматривать время своего последнего посещения.

Интересное
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель