Аида Кауменова рассказала об отдыхе на Кипре

Фото: Instagram/aidakaumenova_official
25 августа на своей странице в Instagram известная дизайнер одежды поделилась фотографиями из отпуска и некоторыми подробностями о стране, расположенной в восточной части Средиземного моря, сообщает Zakon.kz.

Вопреки ожиданиям подписчиков, дизайнер не стала делиться традиционными для морского отдыха фотографиями в купальнике. Свой пост она начала с просветительской функции, частично поведав об истории богини любви Афродиты.

"А еще здесь очень вкусные продукты питания. Цены ниже, чем в Стамбуле", – отметила Кауменова.

Фото: Instagram/aidakaumenova_official

Также, со слов отдыхающей, на Кипре много красивых кафе, расположенных именно у морского побережья. А туристы в основном разговаривают на турецком, английском, греческом и русском языках.

На днях стало известно, что Алматы, Акмолинская и Алматинская области объединяют усилия для развития туризма.

Кауменова Аида
Кипр
2024 год
Путешествия
Отдых
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых