Лента новостей
0

Объявлен долгожданный боксерский поединок между Биволом и Бетербиевым

Бокс Анонс Поединка, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2024 11:49 Фото: Instagram/daznboxing
15 апреля в Лондоне на специальной пресс-конференции официально сделан анонс объединительного боя между знаменитыми российскими чемпионами: Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

Именитые боксеры Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев, в активе которых нет ни одного поражения, подписали контракт на предстоящий бой. Долгожданная встреча, которую ждут миллионы фанатов по всему миру, пройдет 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).


На кону будущей битвы стоит звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Накануне боксеры уже провели первую битву взглядов.

33-летний уроженец Чуйской области Кыргызстана Дмитрий Бивол (22-0) является чемпионом полутяжелого веса по версиям WBA и IBO. В своем последнем поединке 24 декабря 2023 года он победил британца Линдона Артура.


В свою очередь 39-летний дагестанский боксер Артур Бетербиев (20-0) носит звание чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе. Он поднимался на ринг в январе, когда нокаутировал в седьмом раунде еще одного англичанина Каллума Смита.

Дмитрий Бивол известен многим болельщикам бокса своей победой над абсолютным чемпионом суперсреднего веса – Саулем Канело Альваресом. 

Тогда, в 2022 году, не дождавшись реванша с россиянином, мексиканец вышел на бой с нашим Геннадием Головкиным. Как все помнят, эта трилогия завершилась в пользу Альвареса. 

Мексиканский боксер на днях обратился к народу Казахстана, в связи с наводнениями в нашей стране.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: