Лента новостей
0

Нашлась девочка Нурай Омирали, которую похитили 10 дней назад

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2013 18:19 Zakon.kz
Как рассказал начальник Абайского РУВД, здоровью малышки не оказано никакого вреда.

Нашлась девочка Нурай Омирали, которую похитили 10 дней назад

 

Нашлась девочка Нурай Омирали, которую похитили 10 дней назад, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2013 18:19 Девочку обнаружили на обочине дороги прохожие. Они и позвонили в полицию.

Шестилетнюю Нурай Омирали, которую 10 дней искал почти весь Шымкент, нашли недалеко от рынка Бекжан, рассказывают родственники девочки. Проезжавшие мимо водители узнали ребенка по фотографии, которую каждый день показывали местные телеканалы.

Нурай, как рассказали спасители родным, стояла на обочине дороги и плакала. Рядом с ней никого не было. Подоспевшие на место полицейские, забрали ребенка в участок. Девочку обследовали врачи. Как рассказал начальник Абайского РУВД, здоровью малышки не оказано никакого вреда. В интервью журналистам сама Нурай рассказала, что все это время жила в доме неизвестной женщины, играла с ее детьми. Но описать ее девочка не смогла.

Сотрудники правоохранительных органов на вопросы о похитительнице отвечать отказались. У здания Абайского РУВД несколько часов дежурили ее родственники в надежде увидеть Нурай. В это время с девочкой беседовал психолог. Обрадованные встрече родители малышки впервые за 10 дней не смогли сдержать эмоций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: