Лента новостей
0

Молодежь Алматы просит у россиян прощения за низкий уровень воспитания В.Жириновского

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2014 16:52 Zakon.kz
В открытом письме алматинцы говорят, что  им "искренне стыдно за те нелепости, которыми изобилует, очевидно, не совсем здоровая фантазия г-на Жириновского".
Руководитель управления молодежной политики г. Алматы Санжар Бокаев  на своей страничке в Фэйсбуке опубликовал открытое обращение молодежи города к гражданам Российской Федерации. 

"Открытое Обращение Народу Российской Федерации

Уважаемые Россияне!

Молодежь города Алматы – крупнейшего экономического и культурного центра Республики Казахстан, в данном обращении приносит свои глубочайшие извинения за своего соотечественника Владимира Вольфовича Жириновского (по отцу Эйдельштейна), родившегося в Казахской ССР 25 апреля 1946 г. в городе Алма-Ате (ныне Алматы).

Любому жителю нашего города, искренне стыдно за те нелепости, которыми изобилует, очевидно, не совсем здоровая фантазия г-на Жириновского. Признавая этот факт, мы просим прощения за его крайне низкий уровень воспитания.

Правды ради, следует отметить, что наши отцы и деды, которые имели несчастье знать и даже учиться вместе с Владимиром Вольфовичем, неоднократно «мутузили» последнего, так сказать, за вредность характера и скудоумие, стараясь «вбить» в него хотя бы базовые элементы воспитания. Судя по воспоминаниям старшего поколения, Вовочка рос очень мнительным ребенком, с характерными признаками неприязни к социуму, и с первого раза не понимал. Не понимал он и со второго и иногда даже с третьего, за что умудрялся «получить в лоб» по нескольку раз за день. И вскоре эта «практика» вошла в повседневную привычку окружающих – Вовочку начали «лупить» все кому не лень (даже одноклассницы).
Очевидно, что детские психологические травмы маленького Вовочки, в итоге переросли в огромные комплексы большого политика Жириновского, который прикрывая их депутатским мандатом, регулярно пытается вбить клин в добрососедские и братские отношения двух государств – Казахстана и России.

Несмотря на ту титаническую работу, которую ведут лидеры наших держав – Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин для более тесного сотрудничества и развития, не смотря даже на то, что в Казахстане проживает около 3 млн. русских, считающих эту страну своим домом, Владимир Вольфович продолжает гнуть националистическую линию собственного измышления.

О том, что авторство последней принадлежит никому иному, как достопочтенному г-ну Жириновскому сомнений не возникает, ибо в ней нет никакой логики, налицо полное отсутствие здравого смысла и весьма эпизодические знания исторических фактов. Из этого вполне можно предположить, что в нежные юношеские годы «мутузили» его не иначе как по голове и непременно на уроках истории.

Уважаемые россияне, простите нас за нашего Вовочку! Нам за него очень стыдно! Просим вас помнить лишь об одном – далеко не все алматинцы такие же, как он.

Молодежь города Алматы".


Напомним, что Владимир Жириновский часто делает крайне эпатажные заявления. Вот что он сказал о Евгении Плющенко в ходе Олимпиады в Сочи:
«Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, другого - до инвалидной коляски. Это есть у некоторых женщин - отрицательное биополе и жадность». 
«Мишин тоже... Ты же тренер, ты прекрасно знаешь, что твой ученик не может больше! Жена виновата, тренер, Горшков и экспертный совет - вся эта мафия около фигурного катания. С какой стати вы Плющенко рекомендуете?»
«Этот инвалид опозорил нас с вами! Так нельзя делать…Спина - главный инструмент у фигуриста, он же делает тулупы, обороты, и он едет. Самый главный виновник - он. Прекрасно знал, что уже неспособен». 

Примечание.

Влади́мир Во́льфович Жирино́вский (до 10 июня 1964 года — Эйдельштейн, род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы. 5 раз участвовал в выборах Президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012). Учился в средней школе № 25 им. Дзержинского, города Алма-Аты.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: